• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 16 июня 2010 г. N 04И-578/10 "О приостановлении обращения недоброкачественных лекарственных средств"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Выявлены в обращении недоброкачественные лекарственные средства.

Среди них, в частности, "Суприма-Бронхо" 100 мл, производства "Шрея Лайф Саенсиз Пвт.Лтд", показатель "Маркировка" (номер серии препарата, указанный на этикетке флакона, не совпадает с номером серии на вторичной упаковке) - серий 395, 396.

Сообщается о необходимости приостановления обращения, в том числе применения, указанных серий средств на территории России.


Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 16 июня 2010 г. N 04И-578/10 "О приостановлении обращения недоброкачественных лекарственных средств"


Текст письма размещен на сайте Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития в Internet (http://www.roszdravnadzor.ru)