Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 1 июля 2011 г. N 04И-491/11 "Об отзыве из обращения предприятием-производителем серии лекарственного средства"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

ОАО "Мосхимфармпрепараты им. Н.А. Семашко" решено отозвать из обращения препарат "Натрия хлорид" 10 мл 0,9% N 10 серии 1451110 в связи с его несоответствием требованиям НД по показателям: "Подлинность", "Количественное определение". Ранее его реализация была приостановлена.

Росздравнадзор предлагает ОАО "Мосхимфармпрепараты им. Н.А. Семашко" предоставить сведения об изъятии из обращения указанной серии лекарства.


Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 1 июля 2011 г. N 04И-491/11 "Об отзыве из обращения предприятием-производителем серии лекарственного средства"


Текст письма официально опубликован не был