г. Москва |
|
29 октября 2019 г. |
Дело N А40-82928/2018 |
Судья Анциферова О.В., действующая в соответствии с частью 5 статьи 18 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в порядке взаимозаменяемости с судьей Котельниковым Д.В.,
рассмотрев вопрос о принятии к производству кассационной жалобы
ООО Холдинг "Шоколатье"
на решение Арбитражного суда города Москвы от 22 марта 2019 года,
на постановление Девятого арбитражного апелляционного суда от 12 августа 2019 года,
по иску ООО "ППТК"
к ООО Холдинг "Шоколатье"
третье лицо: ПАО "ОГК-2"
о взыскании неустойки, штрафа,
а также встречному иску о взыскании задолженности, неустойки,
УСТАНОВИЛ:
в соответствии с пунктом 3 части 4 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к кассационной жалобе должны быть приложены: документы, подтверждающие направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий кассационной жалобы и документов, которые у них отсутствуют.
Документы, подтверждающие направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий жалобы и документов которые у них отсутствуют, к кассационной жалобе не приложены.
При таких обстоятельствах жалоба в соответствии со статьей 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации подлежит оставлению без движения.
Руководствуясь статьями 277, 280, Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд Московского округа
ОПРЕДЕЛИЛ:
кассационную жалобу ООО Холдинг "Шоколатье" оставить без движения.
Заявителю в срок до 29.11.2019 года устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения, и представить в указанный срок непосредственно в Арбитражный суд Московского округа по адресу: г. Москва, улица Селезневская, дом 9:
документы, подтверждающие направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий кассационной жалобы и документов которые у них отсутствуют.
Заявителю жалобы разъясняется, что в соответствии с частью 5 статьи 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в случае, если все необходимые действия по устранению обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения, не будут устранены и подтверждающие документы не будут представлены в Арбитражный суд Московского округа в срок, установленный в настоящем определении, арбитражный суд возвращает кассационную жалобу, в порядке, установленном статьёй 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Судья |
О.В. Анциферова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
"в соответствии с пунктом 3 части 4 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к кассационной жалобе должны быть приложены: документы, подтверждающие направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий кассационной жалобы и документов, которые у них отсутствуют.
Документы, подтверждающие направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий жалобы и документов которые у них отсутствуют, к кассационной жалобе не приложены.
При таких обстоятельствах жалоба в соответствии со статьей 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации подлежит оставлению без движения."
Определение Арбитражного суда Московского округа от 29 октября 2019 г. N Ф05-20554/19 по делу N А40-82928/2018
Хронология рассмотрения дела:
17.01.2020 Постановление Арбитражного суда Московского округа N Ф05-20554/19
29.10.2019 Определение Арбитражного суда Московского округа N Ф05-20554/19
12.08.2019 Постановление Девятого арбитражного апелляционного суда N 09АП-27898/19
22.03.2019 Решение Арбитражного суда г.Москвы N А40-82928/18