Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Московского округа от 4 июня 2020 г. N Ф05-5137/20 по делу N А40-190763/2017

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"В обоснование доводов кассационной жалобы ответчик указывает, что при вынесении судебных актов судами не приняты во внимание существенные для дела обстоятельства, имевшие место на момент принятия решения по делу, в результате чего допущены нарушения норм материального права, выводы судов не соответствуют положениям статей 330, 990-993 ГК РФ. Существенными для дела обстоятельствами, Заявитель полагает позицию Президиума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации, изложенную в информационном письме от 17.11.2004 N 85 "Обзор практики разрешения споров по договору комиссии", а также Заявитель ссылается на дело N А40-177795/2017, в котором аналогичные исковые требования Минобороны России к Заявителю были оставлены без удовлетворения.

...

Определением Арбитражного суда Московского округа от 26.03.2020 в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 N 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней", судебное заседание по рассмотрению кассационной жалобы было отложено на 28.05.2020."