Определение Федерального арбитражного суда Московского округа
от 2 июня 2008 г. N КА-А40/4973-08
(извлечение)
По данному делу см. также:
постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 10 июля 2008 г. N КА-А40/4973-08,
определение Федерального арбитражного суда Московского округа от 2 июня 2008 г. N КА-А40/4973-08
БАСП "Дженти-спедишн" ООО подана кассационная жалоба на решение Арбитражного суда г. Москвы от 17 декабря 2007 года и постановление Девятого арбитражного апелляционного суда от 5 марта 2008 года по делу N А40-76015/06-84-465.
Заявителем по настоящему делу является иностранное лицо - БАСП "Дженти-спедишн" ООО (Беларусь), которая находится вне пределов Российской Федерации и не имеет филиалов, представительств на территории Российской Федерации.
В силу статьи 253 АПК РФ в случае, если иностранное лицо находится вне пределов Российской Федерации, то срок рассмотрения продлевается арбитражным судом не более чем на шесть месяцев.
В связи с этим, учитывая вышеуказанные обстоятельства, суд кассационной инстанции считает возможным продлить, установленный статьей 285 АПК РФ, срок рассмотрения дела до шести месяцев.
На основании изложенного и руководствуясь статьями 184-186, 253, 284 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Федеральный арбитражный суд Московского округа определил:
продлить срок рассмотрения дела Арбитражного суда г. Москвы N А40-76015/06-84-465.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Московского округа от 2 июня 2008 г. N КА-А40/4973-08
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Московского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника
Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании