Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 30 августа 2013 г. N ВАС-10957/13
"Об истребовании дела из арбитражного суда"
Коллегия судей Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в составе председательствующего судьи Борисовой Е.Е.,
судей Козырь О.М., Маковской А.А.
рассмотрев заявление Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Пермском крае о пересмотре в порядке надзора постановления Семнадцатого арбитражного апелляционного суда от 06.12.2012 по делу N А50-9285/2012 Арбитражного суда Пермского края и постановления Федерального арбитражного суда Уральского округа от 04.04.2013 по тому же делу
по иску ФГКУ "Управление вневедомственной охраны Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Пермскому краю" к муниципальному образованию "Нытвенский муниципальный район" в лице администрации Нытвенского муниципального района Пермского края о признании права.
Третьи лица: Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Пермском крае, Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Пермскому краю, Министерство культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края
СУД УСТАНОВИЛ:
определением Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 01.08.2013 принято к производству заявление Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Пермском крае.
Для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра судебных актов в порядке надзора коллегия судей считает необходимым истребовать из суда первой инстанции указанное дело.
Руководствуясь частью 3 статьи 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Высший Арбитражный Суд Российской Федерации
ОПРЕДЕЛИЛ:
истребовать из Арбитражного суда Пермского края дело N А50-9285/2012 по иску ФГКУ "Управление вневедомственной охраны Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Пермскому краю" о признании права.
Председательствующий судья |
Е.Е. Борисова |
Судьи |
О.М. Козырь |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 30 августа 2013 г. N ВАС-10957/13
"Об истребовании дела из арбитражного суда"
Текст определения официально опубликован не был
Номер дела в первой инстанции: А50-9285/2012
Истец: Межмуниципальный отдел МВД России "Краснокамский", ФГКУ "Управление вневедомственной охраны ГУ МВД РФ по ПК", Федеральное государственное казенное учреждение "Управление вневедомственной охраны Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Пермскому краю"
Ответчик: МО в лице Администрации Нытвенского муниципального района, Муниципальное образование Нытвенский муниципальный район в лице Администрации Нытвенского муниципального района Пермского края
Третье лицо: Министерство культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций, Министерство культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края, Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Пермском крае, Территориальное управление федерального агентства по управлению федеральным имуществом по ПО, Управление Росреестра по Пермскому краю, Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Пермскому краю
Хронология рассмотрения дела:
01.08.2013 Определение Высшего Арбитражного Суда России N ВАС-10957/13
04.04.2013 Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа N Ф09-1651/13
06.12.2012 Постановление Семнадцатого арбитражного апелляционного суда N 17АП-12662/12
21.09.2012 Решение Арбитражного суда Пермского края N А50-9285/12