Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 27 сентября 2013 г. N ВАС-12768/13
"Об истребовании дела"
Коллегия судей Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в составе председательствующего судьи Е.М. Моисеевой, судей О.М. Козырь, Г.Г. Поповой, рассмотрев заявление индивидуального предпринимателя Лазарева М.Л. (истца), г.Кострома от 26.08.2013 о пересмотре в порядке надзора решения от 20.11.2012 по делу Арбитражного суда города Москвы N А40-103038/12-15-208, постановления Девятого арбитражного апелляционного суда от 14.02.2013 и постановления Федерального арбитражного суда Московского округа от 30.05.2013 по тому же делу
УСТАНОВИЛА:
заявление о пересмотре указанных судебных актов в порядке надзора принято к производству Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации, возбуждено надзорное производство.
Для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра названных судебных актов в порядке надзора необходимо истребовать дело из арбитражного суда, рассмотревшего спор по существу.
Руководствуясь частью 3 статьи 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
истребовать из Арбитражного суда города Москвы дело N А40-103038/12-15-208.
Председательствующий |
Е.М. Моисеева |
Судьи |
О.М. Козырь |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 27 сентября 2013 г. N ВАС-12768/13
"Об истребовании дела"
Текст определения официально опубликован не был
Номер дела в первой инстанции: А40-103038/2012
Истец: ИП Лазарев Михаил Львович
Ответчик: ФГБУ "Федеральный институт промышленной собственности", Федеральная служба по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам, Федеральная служба по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам (Роспатент)