• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Нежилое здание находится в общей долевой собственности ряда физических и юридических лиц, часть помещений принадлежит на праве собственности муниципалитету. В настоящее время земельный участок оформлен в аренду со множественностью лиц на стороне арендатора. Каковы условия и порядок оформления в собственность (или общую долевую собственность) физическому лицу земельного участка, на котором находится нежилое здание? (ответ службы Правового консалтинга ГАРАНТ, июль 2012 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Подробнее о Правовой поддержке компании "Гарант"