Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указание ЦБР от 30 октября 1998 г. N 397-У "Об особенностях применения мер воздействия к кредитным организациям, которым с 1.11.98 установлены в абсолютной величине предельные значения обязательных нормативов и предельные значения величины открытых валютных позиций" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Начиная с отчетности по состоянию на 1.11.98 и по 1.07.99 к кредитным организациям будут применяться штрафные санкции за нарушения ими абсолютной величины предельных значений обязательных нормативов и предельных значений величины открытых валютных позиций.



Указание ЦБР от 30 октября 1998 г. N 397-У "Об особенностях применения мер воздействия к кредитным организациям, которым с 1.11.98 установлены в абсолютной величине предельные значения обязательных нормативов и предельные значения величины открытых валютных позиций"


Текст указания опубликован в "Вестнике Банка России" от 6 ноября 1998 г., N 77, в журнале "Нормативные акты по банковской деятельности", N 3, 1999 г.


Настоящее Указание утрачивает силу начиная с отчетности на 1 августа 1999 г. при применении мер воздействия за нарушения в абсолютной величине предельных значений обязательных нормативов и с отчетности после 1 июля 1999 г. - за нарушения предельных значений величины открытых валютных позиций


Указанием ЦБР от 2 июля 2001 г. N 993-У настоящее Указание признано утратившим силу