|
г. Самара |
|
|
11 июня 2015 г. |
Дело N А65-3253/2014 |
Судья Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда Александров А.И., рассмотрев апелляционную жалобу Ахметова Л.Т. на определение Арбитражного суда Республики Татарстан от 09 апреля 2015 года о продлении срока конкурсного производства в отношении ЗАО "РНПЦ" Семруг", г. Казань по делу N А65-3253/2014 (судья Боровков М.С.) о несостоятельности (банкротстве) ЗАО "РНПЦ" Семруг", г. Казань (ИНН 165501001, ОГРН 1021602833064),
УСТАНОВИЛ:
Ахметова Л.Т. обратилась в Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд с апелляционной жалобой на определение Арбитражного суда Республики Татарстан от 09 апреля 2015 года о продлении срока конкурсного производства в отношении ЗАО "РНПЦ" Семруг", г. Казань по делу N А65-3253/2014.
Определением Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 19 мая 2015 апелляционная жалоба оставлена без движения с устранением недостатков не позднее 10 июня 2015 в связи с нарушением требований ст. 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации: а именно, форма апелляционной жалобы не соответствует требованиям предусмотренным ст. 260 АПК РФ, а именно:
- не указаны требования лица, подающего жалобу, и основания, по которым лицо, подающее жалобу обжалует определение, со ссылкой на законы, иные нормативные правовые акты, обстоятельства дела и имеющиеся в деле доказательства.
- не приложены документы, подтверждающие направление или вручение лицам, участвующим в деле (конкурсному управляющему ЗАО "РНПЦ" Семруг" Староверову В.А., должнику, ООО "Алтынбанк", иным кредиторам) апелляционной жалобы и документов, которые у них отсутствуют.
Обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, с учетом пробега почты, в установленный судом срок устранены не были.
Указанное определение Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда направлялось по адресу указанному заявителем в апелляционной жалобе, однако уведомление N 44312385695684 возвращено в адрес Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда, с отметкой организации почтовой связи - "Вручено", что является подтверждением надлежащего извещения заявителя об оставлении его апелляционной жалобы без движения, в соответствии с положениями ст. 123 АПК РФ.
В соответствии с п. 5 ч. 1 ст. 26
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.