Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 30 декабря 2016 г. N 15АП-20306/16

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Номер дела в первой инстанции: А32-29800/2016


Постановлением Арбитражного суда Северо-Кавказского округа от 5 июля 2017 г. N Ф08-4382/17 настоящее постановление оставлено без изменения


Истец: Территориальное управление Федерального агенста по управления государственным имуществом в КК, Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Краснодарском крае

Ответчик: Департамент имущественных отношений КК, департамент имущественных отношений Краснодарского края

Третье лицо: Государственное казенное учреждение по эксплуатации и содержанию административных зданий администрации Краснодарского края, ФГБУ "Краснодарский Краевой центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды", ФГБУ Краснодарский центр по гидрометеорологии и мониторингу "Северо-Кавказское УГМС", ФГБУ Краснодарский центр по гидрометеорологии и мониторингу "Северо-Кавказское УМС"