• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Арбитражного суда Московского округа от 25 марта 2021 г. N Ф05-18997/18 по делу N А40-72318/2018

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Не согласившись с вынесенными по делу судебными актами, заявитель обратился в Арбитражный суд Московского округа с кассационной жалобои, в которои просил отменить решение Арбитражного суда города Москвы от 28.05.2018 и определение Девятого арбитражного апелляционного суда от 18.11.2020.

Постановлением Арбитражного суда Московского округа от 11.02.2021 производство по кассационной жалобе общества с ограниченной ответственностью "Техметод" на решение Арбитражного суда города Москвы от 28.05.2018 по указанному делу прекращено.

...

Ссылки заявителя жалобы на иное дело, не могут иметь правового значения, в силу различий как субъектного состава его участников, так и различной процессуальной истории дела.

В связи с изложенным, основании для отмены постановления Арбитражного суда Московского округа от 11 февраля 2021 года в части прекращения производства по кассационной жалобе общества с ограниченной ответственностью Техметод на решение Арбитражного суда города Москвы от 28 мая 2018 года не имеется."