• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Московского округа от 24 ноября 2021 г. N Ф05-3634/21 по делу N А41-104844/2019

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"рассмотрев 23 ноября 2021 года в судебном заседании кассационную жалобу МУП "Управление заказчика" на определение от 21 июня 2021 года Арбитражного суда Московской области, на постановление от 31 августа 2021 года Десятого арбитражного апелляционного суда, принятые

...

Определением Арбитражного суда Московской области от 21.06.2021, оставленным без изменения постановлением Десятого арбитражного апелляционного суда от 31.08.2021, в удовлетворении заявления предприятия отказано.

...

В качестве вновь открывшегося обстоятельства заявитель указал, что отделом по борьбе с экономическими преступлениями МУ МВД России "Мытищинское" был установлен неоспоримый факт совершения противоправных действий истцом. Однако, по мнению ответчика, в силу необоснованных выводов Арбитражного суда Московской области об отсутствии фальсификации доказательств по делу, отраженных в решении Арбитражного суда Московской области от 17.07.2020, а также удовлетворения исковых требований в размере 13 155 061,70 рублей в рамках настоящего дела, вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела от 10.04.2021."