Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 10 июля 2012 г. N 320-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 13 августа 2002 г. N 638-ПП и признании утратившими силу правовых актов (отдельных положений правовых актов) Правительства Москвы" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Вносятся изменения в порядок организации работы по взысканию на основании исполнительных документов судебных органов средств по денежным обязательствам получателей средств бюджета города.

Уточняется, что порядок распространяется, в том числе, на исполнительные документы по искам о взыскании денежных средств с Правительства Москвы.

Скорректирован порядок организации работы по предъявляемым исполнительным документам. Так, если ранее исполнительные документы предъявлялись в финансовый орган города по месту открытия лицевого счета получателя бюджетных средств, то теперь их предъявляют в Департамент финансов города. Кроме того, на Департамент возлагаются функции по регистрации и проверке поступивших исполнительных документов на соответствие установленным требованиям, а также иные действия, которые ранее осуществлялись Департаментом финансов и финансово-казначейскими управлениями административных округов.


Постановление Правительства Москвы от 10 июля 2012 г. N 320-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 13 августа 2002 г. N 638-ПП и признании утратившими силу правовых актов (отдельных положений правовых актов) Правительства Москвы"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", июль 2012 г., N 39 (дата выхода номера в свет 19.07.2012)


Постановлением Правительства Москвы от 17 сентября 2014 г. N 537-ПП настоящее постановление признано утратившим силу