См. Определение Суда по интеллектуальным правам от 30 января 2014 г. по делу N СИП-417/2013 об исправлении описки
Судья Суда по интеллектуальным правам Васильева Т.В.,
ознакомившись с заявлением Купцова Геннадия Васильевича (г. Липецк)
к Федеральной службе по интеллектуальной собственности (Роспатент) (Бережковская наб., д. 30, корп. 1, Москва, ОГРН 1047730015200)
о признании незаконным решения Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатент) от 29.10.2013, признании недействительным патента на изобретение N 2145914 и обязании Роспатент выполнить действия и решения согласно ст.ст. 1248, 1387, 1393 ГК РФ, а именно, исключить его из государственного реестра регистрации изобретений
и приложенными к заявлению документами, установил:
исковое заявление подано с соблюдением требований, предъявляемых статьями 125 и 126 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к его форме и содержанию, в связи с чем подлежит принятию к производству.
Руководствуясь статьями 127, 133, 135, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд определил:
1. Принять к производству Суда по интеллектуальным правам заявление Купцова Геннадия Васильевича от 23.12.2013 б/н, возбудить производство по делу СИП-417/2013.
2. В целях выяснения обстоятельств, касающихся существа заявленных требований и возражений, раскрытия доказательств, их подтверждающих, необходимости представления дополнительных доказательств, разъяснения сторонам их прав и обязанностей, последствий совершения или несовершения ими процессуальных действий, назначить собеседование со сторонами и проведение предварительного судебного заседания на 27 января 2014 года на 11 часов 00 минут в помещении суда по адресу: улица Машкова, дом 13, строение 1, Москва, 10506
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.