Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального казначейства РФ от 24 марта 2014 г. N 50 "Об утверждении Перечня документов, образующихся в деятельности Федерального казначейства, его территориальных органов и подведомственных учреждений, с указанием сроков хранения" (с изменениями и дополнениями) (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определен список документов, образующихся и используемых в делопроизводстве Федерального казначейства, его территориальных органов и подведомственных казенных учреждений, с указанием сроков хранения.

Перечень применяется при подготовке номенклатур дел, разработке схем классификации документов и формировании дел. Также он используется в качестве нормативного документа для определения сроков хранения документов, их отбора на постоянное и временное хранение, а также уничтожение по истечении установленных сроков.

Список построен по функционально-предметному принципу и включает 17 разделов, отражающих основные направления деятельности. Это организация управления, прогнозирование и планирование, финансирование деятельности, учет и отчетность, обеспечение исполнения бюджетов, госслужба и кадровое обеспечение, трудовые отношения, информсистемы и технологии, обеспечение безопасности, социально-бытовое обеспечение и др.

 

Приказ Федерального казначейства РФ от 24 марта 2014 г. N 50 "Об утверждении Перечня документов, образующихся в деятельности Федерального казначейства, его территориальных органов и подведомственных учреждений, с указанием сроков хранения"

 

Текст приказа официально опубликован не был

 

Приказом Казначейства России от 2 ноября 2022 г. N 323 настоящий документ признан утратившим силу с 2 ноября 2022 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Приказ Федерального казначейства от 27 апреля 2017 г. N 100

Изменения вступают в силу с 27 апреля 2017 г.