Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 19 апреля 2010 г. N П/169 "Об утверждении Положения об Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Коми" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждено положение об Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Коми.

Положение определяет основные полномочия и организацию деятельности управления.

В полномочия управления входит, в частности, государственная регистрация прав на объекты недвижимого имущества и сделок с ним; контроль за проведением землеустройства; проведение государственной экспертизы землеустроительной документации; регистрация геодезических и картографических работ.


Приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 19 апреля 2010 г. N П/169 "Об утверждении Положения об Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Коми"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Росреестра от 30 мая 2016 г. N П/0263 настоящий приказ признан утратившим силу с 1 января 2017 г.