Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 8 ноября 2014 г. N 2238-р О распределении субсидий, предоставляемых в 2014 г. из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на реализацию мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) в рамках подпрограммы "Развитие физической культуры и массового спорта" государственной программы РФ "Развитие физической культуры и спорта"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Регионам предоставляются субсидии на реализацию мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" в рамках подпрограммы "Развитие физкультуры и массового спорта" федеральной программы "Развитие физкультуры и спорта". Утверждено распределение данных ассигнований на 2014 г.

Общая сумма - 10 766,3 тыс. руб. В распределении участвуют Карелия, Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Удмуртия, Красноярский край, Белгородская, Владимирская, Московская, Свердловская, Смоленская и Ярославская области.


Распоряжение Правительства РФ от 8 ноября 2014 г. N 2238-р


Текст распоряжения опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 12 ноября 2014 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 17 ноября 2014 г. N 46 ст. 6420