Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 23 декабря 2015 г. N 931-ПП "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги города Москвы "Психологическая поддержка безработных граждан", внесении изменений в правовые акты города Москвы и признании утратившим силу постановления Правительства Москвы от 10 марта 2009 г. N 169-ПП" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены административные регламенты предоставления госуслуг "Психологическая поддержка безработных граждан" и "Информирование о положении на рынке труда в г. Москве".

Полномочия по предоставлению госуслуг осуществляются ГКУ центрами занятости населения административных округов, а также Департаментом труда и социальной защиты населения в части информирования неопределенного круга лиц, предусматривающего сбор данных о рынке труда в городе и их размещение на официальном сайте Департамента, в СМИ и на стендах ГКУ ЦЗН АО г. Москва.

За предоставлением госуслуги "Психологическая поддержка безработных граждан" могут обратиться граждане, признанные безработными, за госуслугой "Информирование о положении на рынке труда в г. Москве" - граждане РФ, иностранные граждане, лица без гражданства, юрлица или их представители.

Госуслуги предоставляются бесплатно.

Регламентированы состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения, особенности выполнения административных процедур в электронной форме.



Постановление Правительства Москвы от 23 декабря 2015 г. N 931-ПП "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги города Москвы "Психологическая поддержка безработных граждан", внесении изменений в правовые акты города Москвы и признании утратившим силу постановления Правительства Москвы от 10 марта 2009 г. N 169-ПП"


Текст постановления опубликован на официальном сайте Правительства Москвы http://www.mos.ru, 24.12.2015, в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", январь 2016 г., N 2 (дата выхода номера в свет 12.01.2016)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Москвы от 29 сентября 2020 г. N 1587-ПП

Изменения вступают в силу с 29 сентября 2020 г.


Постановление Правительства Москвы от 21 июля 2020 г. N 1036-ПП

Изменения вступают в силу с 21 июля 2020 г.


Постановление Правительства Москвы от 6 сентября 2017 г. N 652-ПП

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного постановления


Постановление Правительства Москвы от 17 мая 2016 г. N 232-ПП