Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 16 марта 2016 г. N 99-ПП "О координации деятельности органов исполнительной власти города Москвы по вопросам международных и внешнеэкономических связей, внесении изменений в правовые акты города Москвы и признании утратившими силу правовых актов города Москвы" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что теперь органы исполнительной власти при ведении переговоров, переписки, а также при подготовке и подписании документов с органами власти иностранных государств, субъектами иностранных федеративных государств, административно-территориальными образованиями иностранных государств, международными организациями должны предварительно согласовывать проведение мероприятий по вопросам международных и внешнеэкономических связей, а также проекты подготавливаемых в этой связи документов с Департаментом внешнеэкономических и международных связей города. Также согласование проходит при подписании совместных документов с иностранными юридическими лицами и гражданами.

Представители Департамента должны приглашаться для участия в проводимых официальных (протокольных) и рабочих встречах. По результатам встреч с иностранными субъектами готовятся отчеты (протоколы), копии которых направляются в Департамент.

Департамент внешнеэкономических и международных связей оказывает органам власти информационную поддержку и методологическую помощь, направляет рекомендации по организуемым и проводимым мероприятиям по вопросам международных и внешнеэкономических связей.

 

 

Постановление Правительства Москвы от 16 марта 2016 г. N 99-ПП "О координации деятельности органов исполнительной власти города Москвы по вопросам международных и внешнеэкономических связей, внесении изменений в правовые акты города Москвы и признании утратившими силу правовых актов города Москвы"

 

Текст постановления опубликован на официальном сайте Правительства Москвы http://www.mos.ru, 17.03.2016, в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", март 2016 г., N 16 (дата выхода номера в свет 22.03.2016)

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Правительства Москвы от 18 октября 2023 г. N 1991-ПП

Изменения вступают в силу с 18 октября 2023 г.