Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 3 ноября 2015 г. N 545 "Об утверждении Административного регламента Федерального агентства по рыболовству по предоставлению государственной услуги по выдаче документа, подтверждающего, что рыбная и иная продукция из водных биологических ресурсов не подвергалась иным операциям, кроме выгрузки, перегрузки или любой операции, предназначенной для сохранения ее в первоначальном состоянии, и оставалась под надзором компетентных органов Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Росрыболовство уполномочено выдавать транзитный документ, подтверждающий, что продукция из водных биоресурсов не подвергалась иным операциям, кроме выгрузки, перегрузки или других действий, предназначенных для сохранения ее в первоначальном состоянии, и оставалась под надзором компетентных органов. Установлена процедура.

Заявителями являются юрлица и ИП. Общий срок процедуры - не более 20 рабочих дней со дня регистрации заявления в территориальном управлении Росрыболовства. Срок выдачи (направления) транзитного документа - не более 1 рабочего дня с момента принятия соответствующего решения.

Установлен перечень документов, которые представляет заявитель. Их можно подать лично, направить по почте (в т. ч. электронной), а также оформить через Единый портал госуслуг. Перечислены основания, по которым Росрыболовство вправе отказать в приеме документов.

За выдачу транзитного документа госпошлина не взимается.

Установлены состав, последовательность, сроки и порядок выполнения отдельных этапов процедуры.

Заявитель вправе обжаловать решения и действия (бездействие) должностных лиц Росрыболовства в досудебном (внесудебном) порядке.


Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 3 ноября 2015 г. N 545 "Об утверждении Административного регламента Федерального агентства по рыболовству по предоставлению государственной услуги по выдаче документа, подтверждающего, что рыбная и иная продукция из водных биологических ресурсов не подвергалась иным операциям, кроме выгрузки, перегрузки или любой операции, предназначенной для сохранения ее в первоначальном состоянии, и оставалась под надзором компетентных органов Российской Федерации"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 22 марта 2016 г.
Регистрационный N 41492


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 25 марта 2016 г.


Приказом Минсельхоза России от 24 августа 2020 г. N 503 настоящий документ признан утратившим силу с 15 февраля 2021 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Минсельхоза России от 3 мая 2018 г. N 187

Изменения вступают в силу с 9 июня 2018 г.


Приказ Минсельхоза России от 24 августа 2016 г. N 378

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа