Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 6 февраля 2017 г. N 79 "Об утверждении статистического инструментария для организации Федеральным агентством морского и речного транспорта федерального статистического наблюдения за доступностью для инвалидов объектов и услуг на водном транспорте"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждена годовая форма федерального статнаблюдения N 1-ИНВ (ВОД) "Сведения о доступности для инвалидов объектов и услуг на водном транспорте".

Она вводится в действие для отчета по состоянию на 31 декабря 2017 г.

Стаинформация представляется Росморречфлоту юрлицами, которые имеют на балансе морские вокзалы (терминалы), речные вокзалы (причалы), пассажирские морские (речные) суда и (или) оказывают услуги по обслуживанию, перевозке пассажиров на морском (речном) транспорте.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 6 февраля 2017 г. N 79 "Об утверждении статистического инструментария для организации Федеральным агентством морского и речного транспорта федерального статистического наблюдения за доступностью для инвалидов объектов и услуг на водном транспорте"


Форма, утвержденная настоящим приказом, вводится в действие для отчета по состоянию на 31 декабря 2017 г.


Текст приказа официально опубликован не был