Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства научных организаций от 15 августа 2017 г. N 34н "Об утверждении Положения о кадровом резерве Федерального агентства научных организаций" (не применяется)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждено положение о кадровом резерве ФАНО России и его территориальных органов. В нем закреплены цели и принципы формирования кадрового резерва. Определены должностные лица, ответственные за его формирование.

Кадровый резерв формируется с указанием категорий лиц, подлежащих включению в резерв. Урегулирована процедура принятия решения о включении в резерв.

Установлен порядок проведения конкурса на включение в кадровый резерв с определением перечня документов, необходимых для участия в конкурсе.

Также предусмотрены порядок дальнейшей работы с кадровым резервом и основания для исключения гражданского служащего (гражданина) из резерва.


Приказ Федерального агентства научных организаций от 15 августа 2017 г. N 34н "Об утверждении Положения о кадровом резерве Федерального агентства научных организаций"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 30 августа 2017 г.

Регистрационный N 48017


Настоящий приказ вступает в силу с 10 сентября 2017 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 30 августа 2017 г.


Приказом Минобрнауки России от 29 октября 2018 г. N 54Н настоящий документ признан не подлежащим применению с 20 ноября 2018 г.