Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 4 сентября 2017 г. N 459 "Об утверждении Административного регламента органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации по предоставлению государственной услуги в сфере переданных полномочий Российской Федерации по подготовке и заключению договора о предоставлении рыбопромыслового участка" (документ утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден административный регламент региональных органов власти по оказанию госуслуги в сфере переданных полномочий России по подготовке и заключению договора о предоставлении рыбопромыслового участка.

В нем прописан порядок проведения конкурсов на право заключения указанных договоров для осуществления промышленного, прибрежного, любительского и спортивного рыболовства. Также речь идет о рыболовстве в целях обеспечения ведения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов.

Извещение о проведении конкурса размещается на сайте www.torgi.gov.ru в срок не менее чем за 30 дней до начала процедуры вскрытия конвертов с заявками и открытия доступа к заявкам. Последние рассматриваются в течение 20 рабочих дней, а на их оценку и сопоставление отводится еще 10 рабочих дней. Приведена форма заявки, установлен перечень прилагаемых к ней документов. Их можно подать в т. ч. через электронную почту или Единый (региональный) портал госуслуг.

Государственная пошлина или иная плата за предоставление госуслуги не взимается.


Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 4 сентября 2017 г. N 459 "Об утверждении Административного регламента органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации по предоставлению государственной услуги в сфере переданных полномочий Российской Федерации по подготовке и заключению договора о предоставлении рыбопромыслового участка"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 18 января 2018 г.

Регистрационный N 49668


Настоящий приказ вступает в силу с 29 января 2018 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 18 января 2018 г.


Приказом Минсельхоза России от 22 сентября 2021 г. N 641 настоящий документ признан утратившим силу с 14 декабря 2021 г.