Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 5 августа 2016 г. N 553 "Об утверждении Порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности федеральных государственных бюджетных учреждений, находящихся в ведении Россельхознадзора, и об использовании закрепленного за ними федерального имущества" (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Учреждения Россельхознадзора ежегодно отчитываются о результатах своей деятельности и об использовании закрепленного за ними федерального имущества. Утвержден новый порядок составления отчета.

В отчете, в частности, отражаются средняя зарплата сотрудников учреждения, количество штатных единиц, размер доходов, полученных от оказания платных услуг (выполнения работ), количество жалоб потребителей и результаты их рассмотрения, сведения об исполнении госзадания.

Уточнено, что сведения об исполнении госзадания на оказание госуслуг "Результат деятельности учреждения" (раздел 2 отчета) согласовываются со всеми отраслевыми управлениями центрального аппарата Россельхознадзора.

Как и в прежнем порядке, документ утверждается руководителем учреждения и представляется в Россельхознадзор на согласование. Также он публикуется в Интернете.

Данные подготавливают в российской валюте по состоянию на 1 января года, следующего за отчетным. Приведен порядок составления отчета. Определена процедура его проверки и утверждения.


Приказ Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 5 августа 2016 г. N 553 "Об утверждении Порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности федеральных государственных бюджетных учреждений, находящихся в ведении Россельхознадзора, и об использовании закрепленного за ними федерального имущества"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 7 октября 2016 г.
Регистрационный N 43951


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 10 октября 2016 г.


Приказом Россельхознадзора от 6 августа 2019 г. N 780 настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2020 г.