Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по труду и занятости от 28 декабря 2017 г. N 369-к "О внесении изменений в приложение N 2 к приказу Федеральной службы по труду и занятости от 19 апреля 2007 г. N 119-к "Об утверждении порядка выплат федеральным государственным гражданским служащим центрального аппарата Федеральной службы по труду и занятости и её территориальных органов" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован порядок выплаты ежемесячных надбавок к окладу госслужащих Минюста России и его территориальных органов, их премирования, предоставления единовременных поощрений и т. п.

Предусмотрены особые меры материального стимулирования госслужащих федеральных органов исполнительной власти, являющихся участниками реализации приоритетных проектов.

Им дополнительно выплачиваются поквартальная и годовая премии за достижение ключевых показателей эффективности.

К последним отнесено прохождение контрольных точек приоритетного проекта, соблюдение сроков их прохождения, эффективность организации работы по реализации приоритетного проекта, соблюдение методов проектного управления, качество достигнутых результатов.


Приказ Федеральной службы по труду и занятости от 28 декабря 2017 г. N 369-к "О внесении изменений в приложение N 2 к приказу Федеральной службы по труду и занятости от 19 апреля 2007 г. N 119-к "Об утверждении порядка выплат федеральным государственным гражданским служащим центрального аппарата Федеральной службы по труду и занятости и её территориальных органов"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 28 февраля 2018 г.

Регистрационный N 50176


Настоящий приказ вступает в силу с 12 марта 2018 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 1 марта 2018 г.


Приказом Роструда от 21 апреля 2020 г. N 99 настоящий документ признан утратившим силу с 19 сентября 2020 г.