Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
от 29 августа 2008 г. N А56-7562/2007
См. также постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 02 октября 2008 г.
См. также определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 23 июля 2008 г.
См. также определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 02 октября 2008 г.
См. также решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 04 февраля 2008 г.
Судья Власова М.Г.
рассмотрев кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью "Яна" на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 04.02.2008 и постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 30.06.2008 по делу N А56-7562/2007,
установил:
Определением Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 23.07.2008 кассационная жалоба общества с ограниченной ответственностью "Яна" (далее - ООО "Яна") оставлена без движения до 28.08.2008. Основаниями, послужившими оставлением кассационной жалобы без движения, являются нарушения требований, установленных пунктами 2 и 3 части 4 етатьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации. ООО "Яна" не уплатило государственную пошлину и не заявило ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки уплаты государственной пошлины, об уменьшении ее размера, а также к кассационной жалобе не приложены документы, подтверждающие направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий кассационной жалобы и документов, которые у них отсутствуют.
Копия определения от 23.07.2008 была направлена подателю кассационной жалобы по указанному им адресу: Санкт-Петербург, 6-я Красноармейская улица, дом 10, но почтовое отправление вернулось в суд с указанием об отсутствии организации по данному адресу.
Поскольку у суда кассационной инстанции отсутствуют сведения о получении ООО "Яна" направленной ему копии определения от 23.07.2008, кассационный суд считает необходимым продлить срок оставления кассационной жалобы без движения до 03.10.2008.
Руководствуясь частью 1 статьи 113 и статьей 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
определил:
продлить срок оставления без движения кассационной жалобы общества с ограниченной ответственностью "Яна" от без даты N без номера.
Подателю кассационной жалобы до 03.10.2008 обеспечить поступление в суд доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения.
В случае непредставления в Федеральный арбитражный суд в указанный срок доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения, жалоба подлежит возвращению в соответствии с частью второй статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Судья |
М.Г. Власова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 29 августа 2008 г. N А56-7562/2007
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника