• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Арбитражного суда Свердловской области от 10 декабря 2009 г. N А60-14621/2009-С2 Поскольку заемщик не представил суду доказательства, подтверждающие надлежащее исполнение обязательств по кредитному договору, требования истца о взыскании с ответчика основного долга по кредиту в спорном размере и процентов за пользование кредитом удовлетворены судом (извлечение)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Решение Арбитражного суда Свердловской области от 10 декабря 2009 г. N А60-14621/2009-С2

 

Текст решения предоставлен Арбитражным судом Свердловской области по договору об информационно-правовом сотрудничестве

 

Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника

 

Постановлением Федерального арбитражного суда Уральского округа от 22 июня 2010 г. N Ф09-4560/10-С3 по делу N А60-14621/2008-С2 настоящее решение оставлено в силе