• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 11 ноября 2011 г. N Ф06-9767/11 по делу N А55-33673/2009

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"на определение Арбитражного суда Самарской области от 14.04.2011 (судья ... ) и постановление Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 29.07.2011 (председательствующий судья ... , судьи ... , ... )

...

Постановлением Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 29.07.2011 определение оставлено без изменения.

...

В обоснование заявленного требования ... указало, что между ним и ... заключен договор от 26.12.2007 N СД-21М/2007, в соответствии с которым ... обязалось выполнить проектно-конструкторские работы, изготовить, поставить и произвести монтажные работы, а ... - принять и оплатить их. Сумма авансовых платежей составила ... , накладные на продукцию и акты приемки выполненных работ предоставлены лишь на сумму ... Оказанные услуги на сумму ... ничем не подтверждены, данная сумма является неосновательным обогащением должника и подлежит возврату в ... . Кроме того, на указанную сумму кредитором начислены проценты по статье 395 Гражданского кодекса Российской Федерации в сумме ... "