Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Белгородской области от 27 апреля 2022 г. N 183 "О внесении изменений в Социальный кодекс Белгородской области и закон Белгородской области "О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Белгородской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлены меры социальной защиты, связанные с оплатой электроэнергии, приобретенной на нужды электроотопления в негазифицированных жилых домах. Так, собственники негазифицированных жилых домов теперь смогут получить ежемесячную компенсацию расходов на электроэнергию. В частности, данным лицам компенсируют 50% оплаты за электроэнергию, а тем, кто уже получает ежемесячную денежную компенсацию на оплату ЖКХ, дополнительно компенсируют 25% расходов за электричество. Определены условия и порядок возмещения расходов, связанных с реализацией мер социальной поддержки.

Закон вступает в силу с 1 июля 2022 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 ноября 2021 г.



Закон Белгородской области от 27 апреля 2022 г. N 183 "О внесении изменений в Социальный кодекс Белгородской области и закон Белгородской области "О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Белгородской области"


Вступает в силу с 1 июля 2022 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 ноября 2021 г.


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 27 апреля 2022 г. N 3100202204270004, на официальном сайте "Вестник нормативных правовых актов Белгородской области" (www.zakon.belregion.ru) 27 апреля 2022 г.