• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Северо-Кавказского округа от 28 февраля 2020 г. N Ф08-11152/19 по делу N А32-23968/2017

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Указав на отклонение ходатайства общества о привлечении управления Росреестра к участию в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора, заявитель жалобы не обосновал наличие оснований для удовлетворения такого ходатайства апелляционным судом, который не переходил к рассмотрению дела по правилам, установленным для рассмотрения дела арбитражным судом первой инстанции, и не учел предоставление управлением Росреестра по запросам апелляционного суда и департамента, необходимой для правильного рассмотрения дела информации.

При таких обстоятельствах оснований для отмены апелляционного постановления от 29.08.2019 по доводам кассационной жалобы не имеется. Правильность выводов суда апелляционной инстанции подателем жалобы не опровергнута, в том числе путем проведения судебной экспертизы, несогласие с ними не может служить основанием, достаточным для отмены или изменения судебного акта. Суд апелляционной инстанции всесторонне исследовал представленные доказательства, с достаточной полнотой установил имеющие значение для дела фактические обстоятельства, к которым верно применил нормы материального права."