Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Арбитражного суда Московского округа от 23 октября 2019 г. N Ф05-20282/19 по делу N А40-116889/2018

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"УСТАНОВИЛ: Титова И.Ю. обратилась в Арбитражный суд Московского округа с кассационной жалобой на решение Арбитражного суда города Москвы от 18.10.2018 и постановление Девятого арбитражного апелляционного суда от 29.01.2019 по делу N А40-116889/2018.

...

Обратившись в суд с кассационной жалобой 14.10.2019, Титова И.Ю. пропустила предельно допустимый шестимесячный срок подачи кассационной жалобы. Данный срок является пресекательным и восстановлению не подлежит.

Кроме того, представитель заявителя присутствовал в судебном заседании апелляционного суда 23.01.2019, в котором была оглашена резолютивная часть оспариваемого постановления Девятого арбитражного апелляционного суда от 29.01.2019, а поданное Титовой И.Ю. ходатайство о восстановлении пропущенного срока обжалования судебного акта не содержит доводов об уважительности пропуска срока."