Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 13 ноября 2018 г. N 1367-ПП "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона от 10 декабря 1995 г. N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры наделяется полномочиями по утверждению перечня транспортных средств, которые используются для перевозки пассажиров, имеют, за исключением места для водителя, более восьми мест для сидения, технически допустимая максимальная масса которых превышает 5 тонн и которым разрешено движение по полосе для маршрутных транспортных средств.

Установлено, что в указанный перечень включаются транспортные средства, используемые в ЖКХ Департаментом жилищно-коммунального хозяйства и подведомственными ему учреждениями; транспортные средства с двухэтажным типом кузова, сертификатом одобрения типа транспортного средства которых предусмотрено наличие легко демонтируемых стеклопакетов на втором этаже, а также наличие сдвижной крыши второго этажа или открытого верха второго этажа.

Перечень подлежит опубликованию на сайте Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Постановление вступает в силу с 21 декабря 2018 г.


Постановление Правительства Москвы от 13 ноября 2018 г. N 1367-ПП "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона от 10 декабря 1995 г. N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения"


Настоящее постановление вступает в силу с 21 декабря 2018 г.


Текст постановления опубликован на официальном сайте Правительства Москвы http://www.mos.ru, 13.11.2018, в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", ноябрь 2018 г., N 64 (дата выхода номера в свет 20.11.2018)