• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Нет доказательств учета и отчетности? Не стоит отчаиваться, выход есть (М.В. Кириллов, "Игорный бизнес: бухгалтерский учет и налогообложение", N 4, июль-август 2007 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Журналы издательства "Аюдар Инфо"

 

На страницах журналов вы всегда найдете комментарии и рекомендации экспертов, ответы на актуальные вопросы, возникающие в процессе вашей работы. Авторы - это аудиторы-практики, налоговые консультанты и работники налоговых служб, они всегда подскажут вам, как правильно строить взаимоотношения с налоговой инспекцией, оптимизировать налоги законным путем, помогут разобраться в новом нормативном акте, применить его на практике и избежать ошибок в работе.

 

Издатель: ООО "Аюдар Инфо"

 

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
20 января 2026 11:19
Бюджетный учет
В бюджетном учете они подлежат отражению в качестве расходов будущих периодов на одноименном счете 401 50.
20 января 2026 10:45
Социальная сфера
Одним из нововведений станет создание центров медицины здорового долголетия.
20 января 2026 10:15
Образование
В 2026 году выпускникам нужно набрать хотя бы 24 балла по русскому языку и сдать базовую математику на "три".
20 января 2026 09:30
Налоги и бухучет
Необходимость этого обусловлена внесением изменений в Налоговый кодекс РФ в конце 2025 года.
19 января 2026 18:40
Бюджетный учет
Минфин России подготовил разъяснения для специалистов бюджетной сферы.
19 января 2026 18:25
Бизнес
Все больше налогоплательщиков из разных отраслей выбирают именно эту форму контроля.
Все новости

Другие документы