Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минфина России от 12 октября 2016 г. N 180н "О внесении изменений в Указания о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации, утвержденные приказом Министерства финансов Российской Федерации от 1 июля 2013 г. N 65н" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены очередные изменения в порядок применения бюджетной классификации.

Так, дополняется перечень целевых статей расходов. Среди новых - проведение пострегистрационных клинических исследований лекарственных препаратов для медицинского применения, в т. ч. иммунобиологических для профилактики и лечения инфекций; импортозамещение и обеспечение развития ОПК.

Включаются иные межбюджетные трансферты на обеспечение бесперебойного хозяйственно-бытового и питьевого водоснабжения Республики Крым; субсидии на подготовку и проведение празднования на федеральном уровне памятных дат регионов; трансферты на компенсацию понесенных затрат на обеспечение видеонаблюдения и трансляции изображения в помещениях для голосования и др.

Пересмотрено содержание ранее установленных направлений расходования бюджетных средств.


Приказ Минфина России от 12 октября 2016 г. N 180н "О внесении изменений в Указания о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации, утвержденные приказом Министерства финансов Российской Федерации от 1 июля 2013 г. N 65н"


В соответствии с письмом Минюста РФ от 2 ноября 2016 г. N 01/125762-ЮЛ настоящий приказ не нуждается в государственной регистрации


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 11 ноября 2016 г.


Приказом Минфина России от 31 января 2019 г. N 13н настоящий документ признан утратившим силу с 31 января 2019 г.