Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Положение Банка России от 19 июля 2000 г. N 116-П "О Единой системе классификации и кодирования технико-экономической информации (ЕСКК ТЭИ) Банка России" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Устанавливаются единые методологические и организационные основы проведения работ по классификации и кодированию технико-экономической информации в системе Банка России, порядок разработки, ввода в действие и использования классификаторов технико-экономической информации. Определяется порядок взаимодействия структурных подразделений Банка России, участвующих в разработке, ведении и использовании указанных классификаторов.



Положение Банка России от 19 июля 2000 г. N 116-П "О Единой системе классификации и кодирования технико-экономической информации (ЕСКК ТЭИ) Банка России"


Текст положения опубликован в "Вестнике Банка России" от 26 июля 2000 г., N 41, в газете "Бизнес и банки", N 32, август 2000 г., в журнале "Нормативные акты по банковской деятельности", выпуск N 7, 2000 год


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Указание Банка России от 14 мая 2013 г. N 3000-У

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного Указания в "Вестнике Банка России"