Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства экономического развития РФ и Федерального казначейства от 10 августа 2012 г. N 508/14н "Об утверждении Порядка регистрации пользователей на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru)" (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлены новые правила регистрации пользователей на официальном сайте для размещения информации о заказах на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru).

На этом ресурсе публикуют сведения о закупках органы власти всех уровней, государственные внебюджетные фонды, казенные и бюджетные учреждения, унитарные предприятия, организации с госучастием, госкорпорации и госкомпании.

На нем же должны размещать информацию о заказах субъекты естественных монополий; автономные учреждения; организации, осуществляющие регулируемые виды деятельности в сфере электро-, газо-, тепло-, водоснабжения, водоотведения, утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов; хозяйственные общества с долей государственного (муниципального) участия более 50%; "дочки" и "внучки" перечисленных юрлиц. Они обязаны делать это, если не опубликовали на данном сайте собственные правила закупок. В новых правилах прописан порядок регистрации указанных лиц на ресурсе. Определен перечень представляемых ими документов. Установлены особенности проверки их комплектности.

Как и ранее, регистрация на ресурсе осуществляется Федеральным казначейством. Оно обеспечивает названных лиц, а также специализированные организации, операторов электронной площадки и сайта сертификатами ключей проверки электронных подписей (ЭП).


Приказ Министерства экономического развития РФ и Федерального казначейства от 10 августа 2012 г. N 508/14н "Об утверждении Порядка регистрации пользователей на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru)"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 21 сентября 2012 г.

Регистрационный N 25516


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 1 октября 2012 г. N 40


Приказом Минэкономразвития России и Казначейства России от 28 мая 2014 г. NN 305/9н настоящий приказ признан утратившим силу