Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 20 августа 2013 г. N 552-ПП "О внесении изменений в правовые акты города Москвы" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменениями установлено, что Городская комиссия по вопросам градостроительства, землепользования и застройки проводит слушания по проекту Генерального плана города и проекту правил землепользования и застройки, организует и координирует разработку проекта правил землепользования и застройки, рассматривает предложения о внесении в них изменений, участвует в проведении публичных слушаний по проектам планировки территории. Кроме того, комиссия дает рекомендации органам власти о предоставлении разрешения на условно разрешенные виды использования земельных участков и объектов капитального строительства, а также разрешения на отклонение от параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов.

Окружные комиссии участвуют в проведении публичных слушаний по проекту Генерального плана и изменений в него, правил землепользования и застройки, отраслевых и территориальных схем. Также они организуют и проводят публичные слушания по проектам планировки и межевания территорий, проектам градостроительных планов земельных участков, по вопросам предоставления разрешения на условно разрешенные виды использования земельного участка или объекта капитального строительства, а также по вопросу предоставления разрешения на отклонение от параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов.

Установлено, что публичные слушания не проводятся в отношении документации по планировке, предусматривающей размещение объектов федерального и регионального значения на присоединенной с 1 июля 2012 г. к Москве территории.


Постановление Правительства Москвы от 20 августа 2013 г. N 552-ПП "О внесении изменений в правовые акты города Москвы"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", август 2013 г., N 47 (дата выхода номера в свет 27.08.2013)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Москвы от 19 мая 2015 г. N 286-ПП