Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 21 сентября 2016 г. N 676 "Об утверждении Порядка составления и утверждения Плана финансово-хозяйственной деятельности федеральных государственных бюджетных учреждений, находящихся в ведении Россельхознадзора" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определен новый порядок составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности ФГБУ Россельхознадзора. В целом он не претерпел существенных изменений.

Дополнено содержание Сведений об операциях с целевыми субсидиями, предоставленными учреждению. В них дополнительно будут указываться суммы возврата дебиторской задолженности прошлых лет, по которым подтверждена в установленном порядке потребность в направлении их на те же цели.

Уточнено, что внесение изменений в План допускается не чаще раза в квартал до 25 числа последнего месяца каждого квартала. Исключением являются изменения, связанные с субсидиями на осуществление капвложений или приобретение недвижимости, на финансовое обеспечение выполнения государственного задания и др.

Прежний порядок признан утратившим силу.


Приказ Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 21 сентября 2016 г. N 676 "Об утверждении Порядка составления и утверждения Плана финансово-хозяйственной деятельности федеральных государственных бюджетных учреждений, находящихся в ведении Россельхознадзора"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 19 октября 2016 г.
Регистрационный N 44086


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 20 октября 2016 г.


Приказом Россельхознадзора от 29 ноября 2019 г. N 1227 настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2020 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Россельхознадзора от 25 июля 2017 г. N 739

Изменения вступают в силу с 27 августа 2017 г.


Приказ Россельхознадзора от 22 декабря 2016 г. N 947

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа и применяются при формировании Плана, начиная с Планов на 2017 г. (на 2017 г. и на плановый период 2018 и 2019 г.г.)