• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Администрации Сахалинской области, Департамента здравоохранения Сахалинской области, Территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Сахалинской области, Федерального государственного учреждения "Центр гигиены и эпидемиологии в Сахалинской области" от 23 июня 2006 г. N 136/109-п/70-п "О совершенствовании мероприятий по снижению риска заражения ВИЧ-инфекцией, вирусными гепатитами В, С медицинских работников"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Администрации Сахалинской области, Департамента здравоохранения Сахалинской области, Территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Сахалинской области, Федерального государственного учреждения "Центр гигиены и эпидемиологии в Сахалинской области" от 23 июня 2006 г. N 136/109-п/70-п "О совершенствовании мероприятий по снижению риска заражения ВИЧ-инфекцией, вирусными гепатитами В, С медицинских работников"


Текст приказа официально опубликован не был