Судья Суда по интеллектуальным правам Рогожин С.П., ознакомившись с ходатайством индивидуального предпринимателя Корикова Юрия Николаевича (г. Омск, ОГРНИП 304550616300082) о выдаче справки на возврат государственной пошлины по делу N СИП-387/2020
УСТАНОВИЛ:
индивидуальный предприниматель Кориков Юрий Николаевич (далее - предприниматель) обратился в Суд по интеллектуальным правам с заявлением о признании недействительным решения Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатент) от 15.04.2020, принятого по результатам рассмотрения возражения от 20.12.2019 против выдачи патента Российской Федерации N 70551 на промышленный образец "Плинтус потолочный".
На основании статьи 51 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к участию в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора, привлечено общество с ограниченной ответственностью "Торгово-промышленная группа "Солид" (далее - общество).
Решением Суда по интеллектуальным правам от 19.01.2021 требования предпринимателя были удовлетворены.
Предприниматель 05.02.2021 через систему "Мой арбитр" обратился с ходатайством о выдаче справки на возврат государственной пошлины в размере 59 980 рублей, ошибочно перечисленной по платежному поручению от 06.10.2020 N 1787.
В соответствии со статьей 104 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации основания и порядок возврата и зачета государственной пошлины устанавливаются в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах.
В соответс
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.