-

Приложение. Порядок предоставления из бюджета Новокузнецкого городского округа субсидий на возмещение недополученных доходов теплоснабжающим организациям, организациям, осуществляющим горячее водоснабжение, холодное водоснабжение и (или) водоотведение, и организациям, осуществляющим реализацию твердого топлива, сжиженного газа, возникающих в результате установления льготных цен (тарифов)
-
Приложение N 1. Соглашение о предоставлении из бюджета Новокузнецкого городского округа субсидий на возмещение недополученных доходов теплоснабжающим организациям, организациям, осуществляющим горячее водоснабжение, холодное водоснабжение и (или) водоотведение, и организациям, осуществляющим реализацию твердого топлива, сжиженного газа, возникающих в результате установления льготных цен (тарифов) (типовая форма)
-
Приложение N 2. Формы расчета планового размера субсидии
-
Приложение N 3. Формы дислокаций жилищного фонда
-
Приложение N 4. Сводный реестр информации о площадях многоквартирных домов
-
Приложение N 5. Формы расчета субсидии на возмещение недополученных доходов (затрат) от предоставления населению услуг
-
Приложение N 6. Акт по соглашению о предоставлении из бюджета Новокузнецкого городского округа субсидии на возмещение недополученных доходов теплоснабжающим организациям, организациям, осуществляющим горячее водоснабжение, холодное водоснабжение и (или) водоотведение, и организациям, осуществляющим реализацию твердого топлива, сжиженного газа, возникающих при применении льготных цен (тарифов)
-
Приложение N 7. Отчет о фактическом размере субсидии
-
Приложение N 8. Справка о показаниях общедомовых приборов учета
-
Приложение N 9. Список лиц, которые фактически приобрели твердое топливо
-
Приложение N 10. Дополнительное соглашение к соглашению о предоставлении из бюджета Новокузнецкого городского округа субсидий на возмещение недополученных доходов теплоснабжающим организациям, организациям, осуществляющим горячее водоснабжение, холодное водоснабжение и (или) водоотведение, и организациям, осуществляющим реализацию твердого топлива, сжиженного газа, возникающих в результате установления льготных цен (тарифов) (типовая форма)
-
Приложение N 11. Соглашение о расторжении соглашения о предоставлении из бюджета Новокузнецкого городского округа субсидий на возмещение недополученных доходов теплоснабжающим организациям, организациям, осуществляющим горячее водоснабжение, холодное водоснабжение и (или) водоотведение, и организациям, осуществляющим реализацию твердого топлива, сжиженного газа, возникающих в результате установления льготных цен (тарифов) (типовая форма)
Постановление Администрации г. Новокузнецка от 29 марта 2021 г. N 79
"Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Новокузнецкого городского округа субсидий на возмещение недополученных доходов теплоснабжающим организациям, организациям, осуществляющим горячее водоснабжение, холодное водоснабжение и (или) водоотведение, и организациям, осуществляющим реализацию твердого топлива, сжиженного газа, возникающих в результате установления льготных цен (тарифов)"
С изменениями и дополнениями от:
25 августа 2021 г.
В соответствии со статьями 38, 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Кемеровской области - Кузбасса от 13.08.2020 N 90-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Кемеровской области - Кузбасса по компенсации выпадающих доходов теплоснабжающих организаций, организаций, осуществляющих горячее водоснабжение, холодное водоснабжение и (или) водоотведение, и организаций, осуществляющих реализацию твердого топлива, сжиженного газа, возникающих в результате установления льготных цен (тарифов)", руководствуясь статьей 40 Устава Новокузнецкого городского округа:
1. Утвердить Порядок предоставления из бюджета Новокузнецкого городского округа субсидий на возмещение недополученных доходов теплоснабжающим организациям, организациям, осуществляющим горячее водоснабжение, холодное водоснабжение и (или) водоотведение, и организациям, осуществляющим реализацию твердого топлива, сжиженного газа, возникающих в результате установления льготных цен (тарифов), согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Признать утратившими силу:
1) постановление администрации города Новокузнецка от 26.05.2017 N 78 "Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Новокузнецкого городского округа субсидии на возмещение недополученных доходов, связанных с реализацией товаров (оказанием услуг) в результате применения государственных регулируемых цен и (или) предоставления мер социальной поддержки, организациям коммунального комплекса";
2) постановление администрации города Новокузнецка от 18.07.2017 N 104 "О внесении изменений в постановление администрации города Новокузнецка от 26.05.2017 N 78 "Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Новокузнецкого городского округа субсидии на финансовое возмещение затрат организаций коммунального комплекса, связанных с применением государственных регулируемых цен на услуги теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения";
3) постановление администрации города Новокузнецка от 08.11.2017 N 176 "О внесении изменений в постановление администрации города Новокузнецка от 26.05.2017 N 78 "Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Новокузнецкого городского округа субсидии на финансовое возмещение затрат организаций коммунального комплекса, связанных с применением государственных регулируемых цен на услуги теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения;
4) постановление администрации города Новокузнецка от 31.05.2018 N 103 "О внесении изменений в постановление администрации города Новокузнецка от 26.05.2017 N 78 "Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Новокузнецкого городского округа субсидии на финансовое возмещение затрат организаций коммунального комплекса, связанных с применение
Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Новокузнецка от 29 марта 2021 г. N 79 "Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Новокузнецкого городского округа субсидий на возмещение недополученных доходов теплоснабжающим организациям, организациям, осуществляющим горячее водоснабжение, холодное водоснабжение и (или) водоотведение, и организациям, осуществляющим реализацию твердого топлива, сжиженного газа, возникающих в результате установления льготных цен (тарифов)"
Вступает в силу после официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 г.
Текст постановления опубликован на сайте Администрации г. Новокузнецка (http://admnkz.info)
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации города Новокузнецка от 29 августа 2024 г. N 202
Изменения вступают в силу после официального опубликования и распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2024 г.
Постановление Администрации города Новокузнецка от 28 июня 2024 г. N 140
Изменения вступают в силу после официального опубликования и распространяют действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2024 г.
Постановление Администрации города Новокузнецка от 29 июня 2023 г. N 130
Изменения вступают в силу после официального опубликования и распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 г.
Постановление Администрации города Новокузнецка от 24 апреля 2023 г. N 94
Изменения вступают в силу после официального опубликования и распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 г.
Постановление Администрации г. Новокузнецка от 25 августа 2021 г. N 213
Изменения вступают в силу после официального опубликования и распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 г.