Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 5 марта 2025 г. N 414-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 24 апреля 2007 г. N 299-ПП"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Дополнительно установлено, что начисление платы за жилищно-коммунальные и иные услуги юридическими лицами и ИП, осуществляющими деятельность по управлению многоквартирным домом, в том числе ТСЖ, жилищными, жилищно-строительными кооперативами или иными специализированными потребительскими кооперативами, обеспечивается посредством Автоматизированной системы управления "Информационное обеспечение деятельности ЕИРЦ".

 

 

Постановление Правительства Москвы от 5 марта 2025 г. N 414-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 24 апреля 2007 г. N 299-ПП"

 

Вступает в силу с 5 марта 2025 г.

 

Опубликование:

Вестник Москвы, март 2025 г. N 14 (дата выхода номера в свет 11 марта 2025 г.)