• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Арбитражного суда Московского округа от 29 октября 2019 г. N Ф05-15268/18 по делу N А40-216691/2017

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"В соответствии с ч.1, 2 ст.279 АПК РФ лицо, участвующее в деле, направляет отзыв на кассационную жалобу с приложением документов, подтверждающих возражения относительно жалобы, другим лицам, участвующим в деле, и в арбитражный суд.

...

Сторонам разъясняется, что в соответствии с ч. 3 ст. 59 АПК РФ представителям граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, и организаций необходимо в судебное заседание, вместе с доверенностью, предоставить оригинал документа, подтверждающего наличие высшего юридического образования и/или ученую степень по юридической специальности."