• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Пятого арбитражного апелляционного суда от 19 марта 2012 г. N 05АП-4563/11

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"В судебном заседании 07.03.2012 в порядке статей 163, 184, 185 АПК РФ объявлялся перерыв до 12 марта 2012 года до 15 часов 00 минут. Об объявлении перерыва лица, участвующие в деле, уведомлены в соответствии с Информационным Письмом Президиума ВАС РФ N 113 от 19.09.06 "О применении статьи 163 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации" путем размещения на официальном сайте суда информации о времени и месте продолжения судебного заседания.

...

В соответствии с ч.ч. 1, 5 ст. 110 АПК РФ расходы по оплате государственной пошлины по иску и по апелляционной жалобе относятся на ответчика пропорционально удовлетворенным требованиям."



Номер дела в первой инстанции: А51-6244/2010


Истец: ООО ПКФ Светлая

Ответчик: ГУ Управление научно-исследовательского флота ДВО РАН

Третье лицо: ООО "Онега ДВ", ., Управление Федеральной Налоговой службы по Приморскому краю