Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по финансовым рынкам от 22 июня 2005 г. N 05-23/пз-н "Об утверждении Положения о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации" (с изменениями и дополнениями) (документ не применяется)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В случаях, когда информация подлежит раскрытию путем опубликования в ленте новостей, такое опубликование должно осуществляться в ленте новостей хотя бы одного из информационных агентств и (или) иных организаций, имеющих статус средства массовой информации, уполномоченных ФСФР России на публичное предоставление информации. Такая информация должна раскрываться в срок до 19.00 часов московского времени последнего дня, в течение которого должно быть осуществлено такое опубликование.

Информация, подлежащая раскрытию путем опубликования в сети Интернет, должна публиковаться на странице в сети Интернет акционерного инвестиционного фонда или управляющей компании паевого инвестиционного фонда либо иной странице в сети Интернет.

Устанавливаются требования к содержанию раскрываемой информации, в том числе требования к расчету доходности инвестиционной деятельности акционерного инвестиционного фонда и управляющей компании паевого инвестиционного фонда.


Приказ Федеральной службы по финансовым рынкам от 22 июня 2005 г. N 05-23/пз-н "Об утверждении Положения о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 19 августа 2005 г.

Регистрационный N 6928


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 29 августа 2005 г. N 35, в "Вестнике Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР России)" от 30 сентября 2005 г. N 9


Согласно Указанию Банка России от 2 ноября 2020 г. N 5609-У настоящий документ не применяется с 1 октября 2021 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ ФСФР России от 24 апреля 2012 г. N 12-27/пз-н

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа


Приказ ФСФР России от 24 декабря 2009 г. N 09-63/пз-н

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа


Приказ ФСФР России от 17 июня 2008 г. N 08-25/пз-н

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа


Приказ ФСФР России от 25 мая 2006 г. N 06-55/пз-н

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа