Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 15 июня 2016 г. N 330-ПП "О внесении изменений в постановления Правительства Москвы от 9 ноября 1999 г. N 1018 и от 16 декабря 2014 г. N 762-ПП"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Классификация объектов дорожного хозяйства г. Москвы дополнена новыми категориями объектов: объекты дорожного хозяйства местного значения в Троицком и Новомосковском административных округах; объекты дорожного хозяйства г. Москвы, расположенные в границах транспортно-пересадочных узлов. Классификация объектов предусматривает деление объектов дорожного хозяйства на категории для целей уборки в зависимости от интенсивности движения транспортных средств и особенностей, предъявляемых к их эксплуатации и содержанию.

Также изменениями в требования к санитарно-техническому содержанию объектов дорожного хозяйства предусматривается, что в летнее время трава на обочинах дорог должна быть скошена и убрана. В перечень видов работ по техническому содержанию объектов дорожного хозяйства включены работы по восстановлению поперечного профиля и ровности проезжей части объектов дорожного хозяйства с щебеночным, гравийным покрытием, профилировка объектов с грунтовым покрытием.



Постановление Правительства Москвы от 15 июня 2016 г. N 330-ПП "О внесении изменений в постановления Правительства Москвы от 9 ноября 1999 г. N 1018 и от 16 декабря 2014 г. N 762-ПП"


Текст постановления опубликован на официальном сайте Правительства Москвы http://www.mos.ru, 16.06.2016, в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", июнь 2016 г., N 34 (дата выхода номера в свет 21.06.2016)