• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 28 июня 2010 г. N Ф09-1936/10-С4 по делу N А50-8894/2009 Производство по делу о признании должника несостоятельным приостановлено до вступления в законную силу судебных актов по рассмотрению обоснованности требования общества и о признании недействительными решений первого собрания кредиторов, поскольку в случае признания требований общества обоснованными и включения их в реестр требований кредиторов должника участие последнего в повторном первом собрании кредиторов и голосование может повлиять на решения, принятые на данном собрании (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
15 июля 2026 16:09
Общество
Операторов связи обяжут возвращать деньги в течение 30 дней с даты принятия положительного решения.
15 июля 2026 15:50
Бюджетный учет
Составили подборку полезных для бухгалтера госсектора поправок.
15 июля 2026 15:03
Социальная сфера
В перечень вошли только национальные медицинские исследовательские центры федерального уровня.
15 июля 2026 14:38
Общество
Исключение составит только свидетельство о рождении, так как оно удостоверяет личность ребенка до 14 лет.
15 июля 2026 14:11
Налоги и бухучет
Будет уточнено, что размер вычета по НДФЛ определяется, в том числе, в соответствии со ст. 213 НК РФ.
Все новости

Другие документы

27.11.2025 18:05
Приложение N 1. Информация о результатах мониторинга реализации ежегодного плана реализации Федеральной научно-технической программы развития синхротронных и нейтронных исследований и исследовательской инфраструктуры на 2019 - 2027 годы. Приказ Министерства науки и высшего образования РФ от 23.11.2020 N 1438 "Об утверждении порядка подготовки для совета по реализации Федеральной научно-технической программы развития синхротронных и нейтронных исследований и исследовательской инфраструктуры на 2019 - 2027 годы промежуточных и итоговых отчетов о ходе реализации Федеральной научно-технической программы развития синхротронных и нейтронных исследований и исследовательской инфраструктуры на 2019 - 2027 годы и достижении целевых индикаторов и показателей Федеральной научно-технической программы развития синхротронных и нейтронных исследований и исследовательской инфраструктуры на 2019 - 2027 годы и их формы" (документ не действует)