• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Девятого арбитражного апелляционного суда от 25 марта 2019 г. N 09АП-10699/19

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
1 сентября 2026 17:11
Бизнес
Ранее согласованную и утвержденную проектную документацию на комплекс таких работ актуализировать не потребуется.
1 сентября 2026 16:48
Общество
Росприроднадзор напомнил об основных нововведениях.
1 сентября 2026 16:21
Практика
Сведения можно сопоставить с помощью публичной кадастровой карты, а также заказав выписку из ЕГРН.
1 сентября 2026 15:55
Бизнес
Корректировка нужна в случае изменения объекта размещения отходов.
1 сентября 2026 15:27
Налоги и бухучет
Сотрудники ФНС России будут проводить занятия "юНГа" также для старшеклассников.
1 сентября 2026 15:02
Общество
Окончание действия документа решено сместить на год – до 31 августа 2027 года.
Все новости

Другие документы

27.11.2025 18:05
Приложение N 1. Информация о результатах мониторинга реализации ежегодного плана реализации Федеральной научно-технической программы развития синхротронных и нейтронных исследований и исследовательской инфраструктуры на 2019 - 2027 годы. Приказ Министерства науки и высшего образования РФ от 23.11.2020 N 1438 "Об утверждении порядка подготовки для совета по реализации Федеральной научно-технической программы развития синхротронных и нейтронных исследований и исследовательской инфраструктуры на 2019 - 2027 годы промежуточных и итоговых отчетов о ходе реализации Федеральной научно-технической программы развития синхротронных и нейтронных исследований и исследовательской инфраструктуры на 2019 - 2027 годы и достижении целевых индикаторов и показателей Федеральной научно-технической программы развития синхротронных и нейтронных исследований и исследовательской инфраструктуры на 2019 - 2027 годы и их формы" (документ не действует)