Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 16 октября 2007 г. N 894-ПП "О документах, подлежащих выдаче заявителям Департаментом науки и промышленной политики города Москвы и подведомственным ему Государственным унитарным предприятием г. Москвы "Оборонтест" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Регламентирован порядок подготовки и выдачи Департаментом науки и промышленной политики города Москвы договоров о предоставлении бюджетного кредита, субсидии или субвенции, дополнительных соглашений к договорам в случае изменения их условий, государственных контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд города, а также порядок подготовки и выдачи ГУП "ОБОРОНТЕСТ" сертификатов соответствия на систему менеджмента качества в рамках области аккредитации в системе добровольной сертификации "Оборонный Регистр", аттестатов об аккредитации метрологических служб юридических лиц на право поверки средств измерений и удостоверений поверителей средств измерений.

Определены сроки подготовки указанных документов. Так, на подготовку проекта договора о предоставлении бюджетного кредита отводится 30 рабочих дней, проекта договора о предоставлении субсидии или субвенции - 15 рабочих дней. Проект контракта на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд города должен быть размещен на официальном сайте Департамента науки и промышленной политики города Москвы в составе конкурсной документации (документации об аукционе) после публикации извещения о проведении конкурса (аукциона) не менее чем за 30 дней до дня вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе и не менее чем за 20 дней до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе. Срок подготовки окончательного проекта контракта, включающего условия исполнения государственного контракта, предложенные победителем конкурса (аукциона) не должен превышать 3 дней. Подготовка и выдача указанных документов осуществляются безвозмездно.

Сертификат соответствия на систему менеджмента качества в рамках области аккредитации в системе добровольной сертификации "Оборонный Регистр" выдается ГУП "ОБОРОНТЕСТ" в течение 30 календарных дней. Продолжительность работ по аккредитации метрологических служб организаций оборонно-промышленного комплекса на право поверки средств измерений не должна превышать 6 месяцев, а работ по аттестации сотрудников указанных метрологических служб - 2 месяцев.


Постановление Правительства Москвы от 16 октября 2007 г. N 894-ПП "О документах, подлежащих выдаче заявителям Департаментом науки и промышленной политики города Москвы и подведомственным ему Государственным унитарным предприятием г. Москвы "Оборонтест"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", октябрь 2007 г., N 61 (дата выхода номера в свет 31.10.07)


Постановлением Правительства Москвы от 16 февраля 2010 г. N 135-ПП настоящее постановление признано утратившим силу